Ampla sala para 02 ambientes com painel para Tv e ar condicionado integrada a varanda gourmet, cozinha com armários, fogão, forno, exaustor e microondas, lavabo, sacada, hall íntimo, 03 quartos com ar condicionado e armários sendo 01 suíte, W.C social com armário e box blindex, área de serviços e 02 vagas de garagem.
Obs: Previsão de entrega dos em 40 dias .
Maiores informações: (34) 3312-8080
OBSERVAÇÃO: Este anúncio está sujeito a alteração de valores e condições de aluguel, condomínio e IPTU anunciados, bem como disponibilidade sem aviso prévio. Informamos que, antes de assinado o contrato de locação, será feita uma consulta com o proprietário e órgãos reguladores para fins de atualização, uma vez que a imobiliária se reserva no direito de intermediadora, não sendo responsável pela determinação destes.
| Valores mensais | |
| Aluguel | R$ 4.300,00 |
| Condomínio | R$ 694,00 |
| Seguro incêndio | R$ 0,00 |
| Total mensal | R$ 4.994,00 |