Este belíssimo imóvel encanta em cada detalhe, com ambientes amplos, aconchegantes e um excelente aproveitamento dos espaços. Rico em armários planejados, oferece organização, funcionalidade e muito bom gosto em todos os cômodos, trazendo ainda mais praticidade para o dia a dia. Além disso, conta com uma área de lazer completa, perfeita para desfrutar momentos especiais com a família e amigos, unindo conforto, lazer e qualidade de vida em um único endereço.
Um imóvel pensado para quem valoriza bem-estar, elegância e comodidade.
Maiores informações: (34) 3312-8080
OBSERVAÇÃO: Este anúncio está sujeito a alteração de valores e condições de aluguel, condomínio e IPTU anunciados, bem como disponibilidade sem aviso prévio. Informamos que, antes de assinado o contrato de locação, será feita uma consulta com o proprietário e órgãos reguladores para fins de atualização, uma vez que a imobiliária se reserva no direito de intermediadora, não sendo responsável pela determinação destes.
| Valor para compra | R$ 850.000,00 |
| Valores mensais | |
| Aluguel | R$ 4.200,00 |
| Iptu | R$ 97,00 |
| Seguro incêndio | R$ 0,00 |
| Total mensal | R$ 4.297,00 |